| Numero de parte | NBXMBA024LNHTAG |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Oscillator, Crystal |
| Contar | - |
| Frecuencia | 622.08MHz |
| Suministro de voltaje | 2.97 V ~ 3.63 V |
| Suministro de corriente | 95mA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete / caja | 6-CLCC |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 6-CLCC (7x5) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |