| Numero de parte | MUR105RL |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de diodo | Standard |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 50V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 1A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 875mV @ 1A |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | 35ns |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 2µA @ 50V |
| Capacitancia @ Vr, F | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -65°C ~ 175°C |
Fabricante: GeneSiC Semiconductor
Descripción: DIODE MODULE 50V 100A 2TOWER
En stock: 0
Fabricante: GeneSiC Semiconductor
Descripción: DIODE MODULE 50V 100A 2TOWER
En stock: 0
Fabricante: GeneSiC Semiconductor
Descripción: DIODE MODULE 100V 100A 2TOWER
En stock: 0
Fabricante: GeneSiC Semiconductor
Descripción: DIODE MODULE 100V 100A 2TOWER
En stock: 0
Fabricante: GeneSiC Semiconductor
Descripción: DIODE MODULE 200V 100A 2TOWER
En stock: 0
Fabricante: GeneSiC Semiconductor
Descripción: DIODE MODULE 200V 100A 2TOWER
En stock: 0
Fabricante: GeneSiC Semiconductor
Descripción: DIODE MODULE 400V 100A 2TOWER
En stock: 0
Fabricante: GeneSiC Semiconductor
Descripción: DIODE MODULE 400V 100A 2TOWER
En stock: 0
Fabricante: GeneSiC Semiconductor
Descripción: DIODE MODULE 600V 100A 2TOWER
En stock: 0
Fabricante: GeneSiC Semiconductor
Descripción: DIODE MODULE 600V 100A 2TOWER
En stock: 0