| Numero de parte | MBRA210ET3 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 10V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 2A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 500mV @ 2A |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 50µA @ 10V |
| Capacitancia @ Vr, F | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-214AC, SMA |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SMA |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -65°C ~ 150°C |
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 20V 1A SMA
En stock: 5000
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 30V 1A SMA
En stock: 10000
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMA
En stock: 30000
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 60V 1A SMA
En stock: 40000
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 10V 2A SMA
En stock: 0