| Numero de parte | KAI-2001-CBA-CD-BA |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | CCD |
| Tamaño de pixel | 7.4µm x 7.4µm |
| Matriz de píxeles activos | 1600H x 1200V |
| Cuadros por segundo | 15 |
| Suministro de voltaje | 14.5 V ~ 15.5 V |
| Paquete / caja | 32-CDIP Module |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 32-CDIP |
| Temperatura de funcionamiento | -50°C ~ 70°C (TA) |
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IMAGE SENSOR CCD 1.9MP 32CDIP
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IMAGE SENSOR CCD 1.9MP 32CDIP
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IMAGE SENSOR CCD 1.9MP 32CDIP
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IMAGE SENSOR CCD 1.9MP 32CDIP
En stock: 74
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IMAGE SENSOR CCD 1.9MP 32CDIP
En stock: 4
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IMAGE SENSOR CCD 1.9MP 32CDIP
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IMAGE SENSOR CCD 1.9MP 32CDIP
En stock: 10
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IMAGE SENSOR CCD 1.9MP 32CDIP
En stock: 9
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IMAGE SENSOR CCD 1.9MP 32CDIP
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IMAGE SENSOR CCD 1.9MP 32CDIP
En stock: 170