| Numero de parte | DSF10TC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de diodo | Standard |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 200V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 1A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 1V @ 1A |
| Velocidad | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10µA @ 200V |
| Capacitancia @ Vr, F | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Temperatura de funcionamiento - unión | 150°C (Max) |
Fabricante: Schurter Inc.
Descripción: COMMON MODE CHOKE 600MA 2LN TH
En stock: 90
Fabricante: Schurter Inc.
Descripción: COMMON MODE CHOKE 1.2A 2LN TH
En stock: 0
Fabricante: Schurter Inc.
Descripción: COMMON MODE CHOKE 2A 2LN TH
En stock: 0
Fabricante: Schurter Inc.
Descripción: COMMON MODE CHOKE 4A 2LN TH
En stock: 0
Fabricante: Schurter Inc.
Descripción: COMMON MODE CHOKE 450MA 2LN TH
En stock: 0
Fabricante: Schurter Inc.
Descripción: COMMON MODE CHOKE 1A 2LN TH
En stock: 0
Fabricante: Schurter Inc.
Descripción: COMMON MODE CHOKE 1.8A 2LN TH
En stock: 0
Fabricante: Schurter Inc.
Descripción: COMMON MODE CHOKE 3.15A 2LN TH
En stock: 0
Fabricante: Schurter Inc.
Descripción: COMMON MODE CHOKE 4.5A 2LN TH
En stock: 0