| Numero de parte | DF6A6.8FUT2G |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Zener |
| Canales unidireccionales | 4 |
| Canales Bidireccionales | - |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 5V |
| Voltaje - avería (Min) | 6.4V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | - |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | - |
| Poder - Pulso máximo | 75W |
| Power Line Protection | No |
| Aplicaciones | Automotive |
| Capacitancia @ Frecuencia | 40pF @ 1MHz |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SC-88/SC70-6/SOT-363 |
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descripción: CRIMP CONTACT
En stock: 0
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descripción: CRIMP CONTACT
En stock: 0
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descripción: TOOL HAND CRIMPER 18-22AWG
En stock: 0