| Numero de parte | AMIS30660CANH2RG |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Transceiver |
| Protocolo | CAN |
| Cantidad de controladores / receptores | 1/1 |
| Dúplex | Half |
| Histéresis del receptor | 80mV |
| Velocidad de datos | - |
| Suministro de voltaje | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IC MOTOR CONTROLLER SPI 44QFN
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IC MOTOR CONTROLLER SPI 44QFN
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DAUGHTER BOARD BIP STEP MOTOR
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IC STEPPER MOTOR DVR/CTLR 48QFN
En stock: 5000
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DAUGHTER BOARD BIP STEP MOTOR
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IC MOTOR DRIVER SPI 24SOIC
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IC MOTOR DRIVER SPI 32NQFP
En stock: 5000