| Numero de parte | ADP3806JRU-12.6-R7 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Química de la batería | Lithium-Ion |
| Número de celdas | - |
| Corriente - carga | Constant - Programmable |
| Funciones programables | - |
| Protección contra fallas | - |
| Corriente de carga - Max | - |
| Voltaje de la batería | 12.6V |
| Voltaje - Suministro (Máx) | 20V |
| Interfaz | - |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 100°C (TA) |
| Paquete / caja | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 24-TSSOP |
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IC CHARGER LI-ION 12.6V 24-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IC CHARGER LI-ION ADJ 24-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IC CTRLR LI-ION CHARGER 24LFCSP
En stock: 0