| Numero de parte | 1SMB5930BT3 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - Zener (Nom) (Vz) | 16V |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia - Max | 3W |
| Impedancia (Máx.) (Zzt) | 10 Ohm |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1µA @ 12.2V |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 1.5V @ 200mA |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-214AA, SMB |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SMB |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: TVS DIODE 100VWM 162VC SMB
En stock: 0
Fabricante: Central Semiconductor Corp
Descripción: TVS DIODE 10VWM 17VC SMB
En stock: 6000
Fabricante: Central Semiconductor Corp
Descripción: TVS DIODE 10VWM 17VC SMB
En stock: 6000
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: TVS DIODE 10VWM 17VC SMB
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: TVS DIODE 110VWM 177VC SMB
En stock: 0