| Numero de parte | G3VM-101LR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Circuito | SPST-NO (1 Form A) |
| Tipo de salida | AC, DC |
| Resistencia en estado (Máx) | 14 Ohm |
| Corriente de carga | 80mA |
| Voltaje - Entrada | 1.15VDC |
| Voltaje - Carga | 0 ~ 100 V |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Estilo de terminación | SMD (SMT) Tab |
| Paquete / caja | 4-SMD (0.165", 4.20mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 4-SSOP |
| Tipo de relé | Relay |
Fabricante: Omron Electronics Inc-EMC Div
Descripción: RELAY SSR SPST 1A 100V 4-DIP
En stock: 0
Fabricante: Omron Electronics Inc-EMC Div
Descripción: RELAY SSR SPST 2A 100V 6-DIP
En stock: 252
Fabricante: Omron Electronics Inc-EMC Div
Descripción: RELAY SSR SPST 1A 100V 4-SMD
En stock: 1367
Fabricante: Omron Electronics Inc-EMC Div
Descripción: RELAY SSR SPST 2A 100V 6-SMD
En stock: 1648
Fabricante: Omron Electronics Inc-EMC Div
Descripción: RELAY SSR SPST 100V 1.4A 6SOP
En stock: 1002
Fabricante: Omron Electronics Inc-EMC Div
Descripción: RELAY SSR SPST 100V 1.4A 6SOP
En stock: 0
Fabricante: Omron Electronics Inc-EMC Div
Descripción: RELAY MOSFET SPST 2A 100V SOP6
En stock: 0
Fabricante: Omron Electronics Inc-EMC Div
Descripción: RELAY MOSFET SPST 2A 100V SOP6
En stock: 0
Fabricante: Omron Electronics Inc-EMC Div
Descripción: RELAY SPST-NO MOSFET 100V 4SSOP
En stock: 0
Fabricante: Omron Electronics Inc-EMC Div
Descripción: RELAY SPST-NO MOSFET 100V 4SSOP
En stock: 0