| Numero de parte | EE-SH3-CS |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Distancia de detección | 0.134" (3.4mm) |
| Método de detección | Transmissive |
| Configuración de salida | Phototransistor |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 50mA |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 20mA |
| Voltaje: ruptura del emisor del colector (máximo) | 30V |
| Tiempo de respuesta | 4µs, 4µs |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Solder |
| Paquete / caja | PCB Mount |
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: CONN W/CABLE FOR EE-SPX303/403
En stock: 17
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: ACCY SENSOR CONNECTOR W/2M CABLE
En stock: 0