| Numero de parte | D2RW01L2 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Circuito | SPST-NO |
| Función de interruptor | Off-Mom |
| Valoración actual | 250mA (DC) |
| Clasificación de voltaje - AC | - |
| Tensión nominal - DC | 100V |
| Tipo de actuador | Lever, Roller |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Estilo de terminación | Wire Leads |
| Protección de ingreso | IP40 |
| Caracteristicas | - |
| Fuerza de funcionamiento, par | 76gf |
| Fuerza de liberación | 5gf |
| Pretravel | 0.157" (4.0mm) |
| Viaje Diferencial | 0.062" (1.6mm) |
| Sobrecarrera | 0.040" (1.0mm) |
Fabricante: Omron Electronics Inc-EMC Div
Descripción: SWITCH SNAP ACTION SPST-NO 250MA
En stock: 0