| Numero de parte | D2F-L2 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Circuito | SPDT |
| Función de interruptor | On-Mom |
| Valoración actual | 3A (AC), 2A (DC) |
| Clasificación de voltaje - AC | 125V |
| Tensión nominal - DC | 30V |
| Tipo de actuador | Lever, Roller |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Protección de ingreso | IP40 |
| Caracteristicas | - |
| Fuerza de funcionamiento, par | 80gf |
| Fuerza de liberación | 5gf |
| Pretravel | - |
| Viaje Diferencial | 0.020" (0.5mm) |
| Sobrecarrera | 0.022" (0.55mm) |
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: ROTARY POSITION SENSOR
En stock: 0
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: ROTARY POSITION SENSOR
En stock: 0
Fabricante: Intersil
Descripción: IC DGTL AMP AUDIO PWR D 38HTSSOP
En stock: 0
Fabricante: Intersil
Descripción: IC DGTL AMP AUDIO PWR D 38HTSSOP
En stock: 0
Fabricante: Intersil
Descripción: IC DGTL AMP PWM CTRLR 48QFN
En stock: 1000