| Numero de parte | E5EC-RX2ABM-008 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Temperature Controller (RTD, Type B, E, J, K, L, N, PLII, R, S, T, U, W) |
| Rango de entrada | -200°C ~ 2300°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC |
| Tipo de salida | Relay (4) |
| Método de control | On/Off, Proportional (PID) |
| Comunicaciones | RS-485 |
| Número de caracteres por fila | 4, 4, 4 |
| Tipo de visualización | LCD - Tri Color Characters, Backlight |
| Mostrar caracteres - Altura | 0.710" (18.00mm), 0.433" (11.00mm), 0.307" (7.80mm) |
| Suministro de voltaje | 100 ~ 240VAC |
| Dimensiones del panel de corte | Rectangular - 92.00mm x 45.00mm |
| Tipo de montaje | Panel Mount |
| Estilo de terminación | Spring Terminal |
| Protección de ingreso | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: CONTROL TEMP/PROCESS 100-240V
En stock: 2
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: CONTROL TEMP/PROCESS 100-240V
En stock: 2
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: CONTROL TEMP/PROCESS 100-240V
En stock: 4
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: CONTROL TEMP/PROCESS 100-240V
En stock: 2
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: CONTROL TEMP/PROCESS 100-240V
En stock: 2
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: CONTROL TEMP/PROC 24V PANEL MT
En stock: 2
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: CONTROL TEMP/PROC 24V PANEL MT
En stock: 2
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: CONTROL TEMP/PROC 24V PANEL MT
En stock: 2
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: CONTROL TEMP/PROC 24V PANEL MT
En stock: 3
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: CONTROL TEMP/PROC 24V PANEL MT
En stock: 3