| Numero de parte | OA331K |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Resistencia (ohmios) | 330 |
| Tolerancia | ±10% |
| Potencia (vatios) | 1W |
| Composición | Carbon Composition |
| Caracteristicas | Pulse Withstanding |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.236" Dia x 0.591" L (6.00mm x 15.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |