| Numero de parte | MCS3264R005FER |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia (ohmios) | 0.005 |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 2W |
| Composición | Metal Element |
| Caracteristicas | Current Sense, Flame Retardant Coating, Safety |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C |
| Paquete / caja | 2512 (6432 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 3264 |
| Tamaño / Dimensión | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.024" (0.60mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
Fabricante: Ohmite
Descripción: RES SMD 0.005 OHM 1% 2W 3264
En stock: 20000
Fabricante: Ohmite
Descripción: RES SMD 0.01 OHM 1% 2W 3264
En stock: 16000
Fabricante: Ohmite
Descripción: RES SMD 0.02 OHM 1% 2W 3264
En stock: 40000
Fabricante: Ohmite
Descripción: RES SMD 0.025 OHM 1% 2W 3264
En stock: 28000
Fabricante: Ohmite
Descripción: RES SMD 0.03 OHM 1% 2W 3264
En stock: 4000
Fabricante: Ohmite
Descripción: RES SMD 0.05 OHM 1% 2W 3264
En stock: 36000