| Numero de parte | AX330K |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Resistencia (ohmios) | 33 |
| Tolerancia | ±10% |
| Potencia (vatios) | 3.5W |
| Composición | Ceramic |
| Caracteristicas | Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Radial Lead |
| Tamaño / Dimensión | 0.591" L x 0.827" W (15.00mm x 21.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 1.102" (28.00mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
Fabricante: TXC CORPORATION
Descripción: CRYSTAL 10.0000MHZ 8PF SMD
En stock: 0
Fabricante: TXC CORPORATION
Descripción: CRYSTAL 10.000MHZ 7PF SMD
En stock: 0
Fabricante: TXC CORPORATION
Descripción: CRYSTAL 10.000MHZ 8PF SMD
En stock: 0
Fabricante: TXC CORPORATION
Descripción: CRYSTAL 12.0000MHZ 8PF SMD
En stock: 0
Fabricante: TXC CORPORATION
Descripción: CRYSTAL 12.000MHZ 8PF SMD
En stock: 0
Fabricante: TXC CORPORATION
Descripción: CRYSTAL 12.2880MHZ 8PF SMD
En stock: 0