| Numero de parte | 90J27K |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia (ohmios) | 27k |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 11W |
| Composición | Wirewound |
| Caracteristicas | Flame Retardant Coating, Safety |
| Coeficiente de temperatura | ±30ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.343" Dia x 1.811" L (8.70mm x 46.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
Fabricante: Precision Design Associates, Inc
Descripción: 2.8 TOUCHSCREEN MODULE
En stock: 2
Fabricante: Precision Design Associates, Inc
Descripción: LCD TFT 480X272 4.3" CAP T/S
En stock: 0
Fabricante: Precision Design Associates, Inc
Descripción: TOUCHSCREEN MOD 4.3" TM4301
En stock: 0
Fabricante: Precision Design Associates, Inc
Descripción: 2.8TOUCHSCREEN MODULE-XMEGAA3BU
En stock: 24
Fabricante: Precision Design Associates, Inc
Descripción: TOUCHSCREEN MOD 3.5" TM3500
En stock: 4
Fabricante: Precision Design Associates, Inc
Descripción: TOUCHSCREEN MOD 7" TM7000
En stock: 0
Fabricante: Precision Design Associates, Inc
Descripción: TOUCHSCREEN MODULE TM4301B
En stock: 30