| Numero de parte | 13FPR020E |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia (ohmios) | 0.02 |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 3W |
| Composición | Metal Element |
| Caracteristicas | Current Sense, Non-Inductive |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 200°C |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.200" Dia x 0.626" L (5.08mm x 15.90mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 4 |
| Tasa de fracaso | - |
Fabricante: JST Sales America Inc.
Descripción: CONN FPC 13POS 2.54MM R/A
En stock: 0
Fabricante: JST Sales America Inc.
Descripción: CONN FFC BOTTOM 13POS 0.50MM R/A
En stock: 0
Fabricante: JST Sales America Inc.
Descripción: CONN FFC TOP 13POS 0.50MM R/A
En stock: 0
Fabricante: JST Sales America Inc.
Descripción: CONN FFC VERT 13POS 1.00MM SMD
En stock: 0
Fabricante: JST Sales America Inc.
Descripción: CONN FFC VERT 13POS 1.00MM SMD
En stock: 0
Fabricante: JST Sales America Inc.
Descripción: CONN FFC VERT 13POS 1.00MM SMD
En stock: 0
Fabricante: JST Sales America Inc.
Descripción: CONN FFC VERT 13POS 1.00MM SMD
En stock: 0
Fabricante: JST Sales America Inc.
Descripción: CONN FFC VERT 13POS 1.00MM SMD
En stock: 0