| Numero de parte | NRF24LU1P-F16Q32-R7 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | TxRx + MCU |
| RF Familia / Estándar | General ISM > 1GHZ |
| Protocolo | - |
| Modulación | GFSK |
| Frecuencia | 2.4GHz |
| Velocidad de datos (Max) | 12Mbps |
| Salida de potencia | 0dBm |
| Sensibilidad | -94dBm |
| Tamaño de la memoria | 16kB Flash, 2kB SRAM |
| Interfaces seriales | SPI, UART, USB |
| GPIO | 6 |
| Suministro de voltaje | 4 V ~ 5.25 V |
| Actual - Recepción | 12.9mA ~ 13.3mA |
| Actual - Transmitiendo | 11.1mA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete / caja | 32-VFQFN Exposed Pad |
Fabricante: Nordic Semiconductor ASA
Descripción: IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 32-VFQFN
En stock: 0
Fabricante: Nordic Semiconductor ASA
Descripción: IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 32-VFQFN
En stock: 0
Fabricante: Nordic Semiconductor ASA
Descripción: IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 32-VFQFN
En stock: 0
Fabricante: Nordic Semiconductor ASA
Descripción: IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 32-VFQFN
En stock: 0
Fabricante: Nordic Semiconductor ASA
Descripción: IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 32-VFQFN
En stock: 0
Fabricante: Nordic Semiconductor ASA
Descripción: IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 32-VFQFN
En stock: 944
Fabricante: Nordic Semiconductor ASA
Descripción: KIT DEVELOPMENT NRF24LU1+
En stock: 19
Fabricante: Nordic Semiconductor ASA
Descripción: IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 32-VFQFN
En stock: 0
Fabricante: Nordic Semiconductor ASA
Descripción: IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 32-VFQFN
En stock: 0
Fabricante: Nordic Semiconductor ASA
Descripción: IC SAMPLE TXRX USB/OTP 32QFN
En stock: 0