| Numero de parte | SE15HOWTY |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | DC Motor |
| Función | Standard |
| Tipo de motor | Brushed |
| Voltaje - Clasificación | 12VDC |
| RPM | 8067 RPM |
| Par de apriete: nominal (oz-in / mNm) | 0.28 / 2 |
| Potencia - Clasificación | - |
| Tipo de codificador | - |
| Tamaño / Dimensión | Square - 0.591" x 0.591" (15.00mm x 15.00mm) |
| Diámetro - Eje | 0.079" (2.00mm) |
| Longitud - Eje y Rodamiento | 0.582" (14.80mm) |
| Espaciado de agujeros de montaje | 0.512" (13.00mm) |
| Estilo de terminación | Solder Tab |
| Caracteristicas | - |
| Relación de reducción de engranajes | - |
| Par - Mínimo momentáneo (oz-in / mNm) | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
Fabricante: Amphenol Commercial Products
Descripción: CONN FEMALE 22POS 0.031 GOLD
En stock: 500
Fabricante: Amphenol Commercial Products
Descripción: CONN FEMALE 60POS 0.031 GOLD
En stock: 540
Fabricante: Amphenol Commercial Products
Descripción: CONN FEMALE 78POS 0.031 GOLD
En stock: 96
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: SLEEVING 1" X 100' BLACK/WHITE
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE GEN PURP 100V 3A TO263AC
En stock: 2000
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE GEN PURP 100V 3A TO263AC
En stock: 4000
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE GEN PURP 200V 3A TO263AC
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE GEN PURP 200V 3A TO263AC
En stock: 0