| Numero de parte | FAL5F12LL |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - Clasificación | 12VDC |
| Tamaño / Dimensión | Square - 76mm L x 76mm H |
| Anchura | 28.00mm |
| Flujo de aire | 8.8 CFM (0.249m³/min) |
| Presión estática | 0.244 in H2O (60.8 Pa) |
| Tipo de rodamiento | Hydro-wave (HWB) |
| Tipo de ventilador | Blower |
| Caracteristicas | - |
| ruido | 30 dB |
| Potencia (vatios) | 1.68W |
| RPM | 2400 RPM |
| Terminación | 2 Wire Leads |
| Protección de ingreso | - |
| Temperatura de funcionamiento | 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) |
| Aprobaciones | - |
| Peso | 0.22 lb (99.79g) |