| Numero de parte | UWZ1V331MCL1GS |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 330µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 35V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | - |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 105°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Polarización | - |
| Aplicaciones | High Temperature Reflow |
| Corriente de ondulación: baja frecuencia | 300mA @ 120Hz |
| Corriente de ondulación - Alta frecuencia | 450mA @ 10kHz |
| Impedancia | - |
| Espacio de plomo | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.394" (10.00mm) |
| Tamaño del terreno de montaje en superficie | 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Radial, Can - SMD |
Fabricante: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
En stock: 1000
Fabricante: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
En stock: 9000
Fabricante: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 150UF 20% 35V SMD
En stock: 1000
Fabricante: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
En stock: 1000
Fabricante: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
En stock: 1000