| Numero de parte | PESD2USB3SZ |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Zener |
| Canales unidireccionales | 4 |
| Canales Bidireccionales | - |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 5.5V (Max) |
| Voltaje - avería (Min) | 6V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | - |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 7A (8/20µs) |
| Poder - Pulso máximo | - |
| Power Line Protection | No |
| Aplicaciones | HDMI |
| Capacitancia @ Frecuencia | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 10-UFBGA, WLCSP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 10-WLCSP (1.57x1.17) |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: TVS DIODE 14VWM 40VC 0402
En stock: 200000
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: TVS DIODE 24VWM 45VC 0603
En stock: 60000
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: TVS DIODE 24VWM 45VC 1206
En stock: 5000
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descripción: TVS DIODE 12VWM 37VC SOD323
En stock: 12068