| Numero de parte | NXJ1S0305MC-R13 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Isolated Module |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Entrada (Min) | 2.97V |
| Voltaje - Entrada (Máx) | 3.63V |
| Voltaje - Salida 1 | 5V |
| Voltaje - Salida 2 | - |
| Voltaje - Salida 3 | - |
| Voltaje - Salida 4 | - |
| Corriente - Salida (Máx) | 200mA |
| Potencia (vatios) | 1W |
| Voltaje - Aislamiento | 4.2kV (4200V) |
| Aplicaciones | ITE (Commercial), Medical |
| Caracteristicas | SCP |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Eficiencia | 72% |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 14-SMD Module, 5 Leads |
| Tamaño / Dimensión | 0.54" L x 0.41" W x 0.17" H (13.7mm x 10.5mm x 4.4mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Funciones de control | - |
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: DC/DC SM 1W 3.3V-3.3V SINGLE 4.2
En stock: 0
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: DC/DC SM 1W 3.3V-3.3V SINGLE 4.2
En stock: 180
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: DC/DC SM 1W 3.3V-5V SINGLE 4.2KV
En stock: 0
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: DC/DC SM 1W 3.3V-5V SINGLE 4.2KV
En stock: 180
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: DC/DC SM 1W 5V-5V SINGLE 4.2KV
En stock: 0
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: DC/DC SM 1W 5V-5V SINGLE 4.2KV
En stock: 360
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: DC/DC SM 1W 12V-5V SINGLE 4.2KV
En stock: 0
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: DC/DC SM 1W 12V-5V SINGLE 4.2KV
En stock: 360
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: DC/DC SM 1W 12V-12V SINGLE 4.2KV
En stock: 0
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: DC/DC SM 1W 12V-12V SINGLE 4.2KV
En stock: 180