| Numero de parte | DHSF44F362ZTXB |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 3600pF |
| Tolerancia | -20%, +80% |
| Voltaje - Clasificación | 30000V (30kV) |
| Coeficiente de temperatura | Z5V |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 85°C |
| Caracteristicas | High Voltage |
| Calificaciones | - |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Tasa de fracaso | - |
| Tipo de montaje | Requires Holder |
| Paquete / caja | Disk, Metal Fitting - Threaded |
| Tamaño / Dimensión | 2.362" Dia (60.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 1.398" (35.50mm) |
| Espesor (Máx) | - |
| Espacio de plomo | - |
| Estilo de plomo | - |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 100PF 20KV Z5U DISK
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 1000PF 20KV Z5V DISK
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 2400PF 20KV Z5U DISK
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 2400PF 20KV Z5V DISK
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 3300PF 20KV Z5U DISK
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 3300PF 20KV Z5U DISK
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 4800PF 20KV Z5U DISK
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 4800PF 20KV Z5V DISK
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 600PF 20KV Z5U DISK
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 600PF 20KV Z5U DISK
En stock: 0