Casa Índice de producto Capacitores Capacitores cerámicos DEC1X3J330JC4B
Murata Electronics North America DEC1X3J330JC4B
Numero de parte
DEC1X3J330JC4B
Descripción
CAP CER 33PF 6.3KV SL RADIAL
    0.31500/pcs
  • 10 pcs
    0.22150/pcs
Parámetro del producto
Numero de parteDEC1X3J330JC4B
Estado de la piezaActive
Capacidad33pF
Tolerancia±5%
Voltaje - Clasificación6300V (6.3kV)
Coeficiente de temperaturaSL
Temperatura de funcionamiento-25°C ~ 85°C
Paquete / cajaRadial, Disc
Tamaño / Dimensión0.354" Dia (9.00mm)
Altura: sentado (máximo)0.512" (13.00mm)
Espesor (Máx)-
Espacio de plomo0.394" (10.00mm)