Microsemi Corporation MXSMCGLCE64AE3
Numero de parte
MXSMCGLCE64AE3
Descripción
TVS DIODE 64VWM 103VC DO215AB
Parámetro del producto
Numero de parteMXSMCGLCE64AE3
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)64V
Voltaje - avería (Min)71.1V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp103V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)14.6A
Poder - Pulso máximo1500W (1.5kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia90pF @ 1MHz
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)