Microsemi Corporation MXSMCGLCE48AE3
Numero de parte
MXSMCGLCE48AE3
Descripción
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO215AB
Parámetro del producto
Numero de parteMXSMCGLCE48AE3
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)48V
Voltaje - avería (Min)53.3V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp77.4V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)19.4A
Poder - Pulso máximo1500W (1.5kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia100pF @ 1MHz
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)