Microsemi Corporation MXSMCGLCE33AE3
Numero de parte
MXSMCGLCE33AE3
Descripción
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO215AB
Parámetro del producto
Numero de parteMXSMCGLCE33AE3
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)33V
Voltaje - avería (Min)36.7V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp53.3V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)28.1A
Poder - Pulso máximo1500W (1.5kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia100pF @ 1MHz
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)