Microsemi Corporation MXLSMCG30A
Numero de parte
MXLSMCG30A
Descripción
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO215AB
Microsemi Corporation
    5.53520/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMXLSMCG30A
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales1
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)30V
Voltaje - avería (Min)33.3V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp48.4V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)31A
Poder - Pulso máximo1500W (1.5kW)
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)