Microsemi Corporation MXLSMBJ8.5A
Numero de parte
MXLSMBJ8.5A
Descripción
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO214AA
Microsemi Corporation
    5.12380/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMXLSMBJ8.5A
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales1
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)8.5V
Voltaje - avería (Min)9.44V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp14.4V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)41.7A
Poder - Pulso máximo600W
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)