Microsemi Corporation MXLSMBJ150CA
Numero de parte
MXLSMBJ150CA
Descripción
TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AA
Microsemi Corporation
    5.40430/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMXLSMBJ150CA
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales-
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)150V
Voltaje - avería (Min)167V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp243V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)2.5A
Poder - Pulso máximo600W
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)