Microsemi Corporation MXLSMBG170CA
Numero de parte
MXLSMBG170CA
Descripción
TVS DIODE 170VWM 275VC DO215AA
Microsemi Corporation
    5.17990/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMXLSMBG170CA
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales-
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)170V
Voltaje - avería (Min)189V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp275V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)2.2A
Poder - Pulso máximo600W
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)