Microsemi Corporation MXLSMBG15CA
Numero de parte
MXLSMBG15CA
Descripción
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO215AA
Microsemi Corporation
    5.17990/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMXLSMBG15CA
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales-
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)15V
Voltaje - avería (Min)16.7V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp24.4V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)24A
Poder - Pulso máximo600W
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)