Microsemi Corporation MSMLJ14A
Numero de parte
MSMLJ14A
Descripción
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AB
Microsemi Corporation
    1.32275/pcs
  • 385 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMSMLJ14A
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales1
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)14V
Voltaje - avería (Min)15.6V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp23.2V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)129.4A
Poder - Pulso máximo3000W (3kW)
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)