Microsemi Corporation MSMCJ16AE3
Numero de parte
MSMCJ16AE3
Descripción
TVS DIODE 16VWM 26VC DO214AB
Microsemi Corporation
    0.80850/pcs
  • 596 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMSMCJ16AE3
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)16V
Voltaje - avería (Min)17.8V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp26V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)57.7A
Poder - Pulso máximo1500W (1.5kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)