Microsemi Corporation MPLAD36KP18A
Numero de parte
MPLAD36KP18A
Descripción
TVS DIODE 30.8VC 1169A PLAD
Microsemi Corporation
    16.70250/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMPLAD36KP18A
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)18V
Voltaje - avería (Min)20V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp30.8V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)1169A(1.169kA)
Poder - Pulso máximo36000W (36kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesAutomotive
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 150°C (TJ)