Microsemi Corporation MPLAD30KP22AE3
Numero de parte
MPLAD30KP22AE3
Descripción
TVS DIODE 22VWM 36.4VC PLAD
Microsemi Corporation
    15.18000/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMPLAD30KP22AE3
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)22V
Voltaje - avería (Min)24.4V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp36.4V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)822A
Poder - Pulso máximo30000W (30kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 150°C (TJ)