Microsemi Corporation MPLAD18KP54A
Numero de parte
MPLAD18KP54A
Descripción
TVS DIODE 87.1VC 207A PLAD
Microsemi Corporation
    15.10480/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMPLAD18KP54A
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)54V
Voltaje - avería (Min)60V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp87.1V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)207A
Poder - Pulso máximo18000W (18kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesAutomotive
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 150°C (TJ)