Microsemi Corporation MPLAD18KP45AE3
Numero de parte
MPLAD18KP45AE3
Descripción
TVS DIODE 72.7VC 248A PLAD
Microsemi Corporation
    15.10480/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMPLAD18KP45AE3
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)45V
Voltaje - avería (Min)50V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp72.7V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)248A
Poder - Pulso máximo18000W (18kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesAutomotive
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 150°C (TJ)