Microsemi Corporation MASMCJ7.5AE3
Numero de parte
MASMCJ7.5AE3
Descripción
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO214AB
Microsemi Corporation
    3.24583/pcs
  • 157 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMASMCJ7.5AE3
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)7.5V
Voltaje - avería (Min)8.33V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp12.9V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)116.3A
Poder - Pulso máximo1500W (1.5kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)