Microsemi Corporation MASMBJ7.5CAE3
Numero de parte
MASMBJ7.5CAE3
Descripción
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO214AA
Microsemi Corporation
    3.05252/pcs
  • 167 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMASMBJ7.5CAE3
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)7.5V
Voltaje - avería (Min)8.33V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp12.9V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)46.5A
Poder - Pulso máximo600W
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)