Microsemi Corporation MALCE15AE3
Numero de parte
MALCE15AE3
Descripción
TVS DIODE 15VWM 24.4VC AXIAL
Parámetro del producto
Numero de parteMALCE15AE3
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)15V
Voltaje - avería (Min)16.7V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp24.4V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)61A
Poder - Pulso máximo1500W (1.5kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia100pF @ 1MHz
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)