Microsemi Corporation APTDF200H20G
Numero de parte
APTDF200H20G
Descripción
DIODE MODULE FULL BRIDGE SP6
Microsemi Corporation
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteAPTDF200H20G
Estado de la piezaObsolete
Tipo de diodoSingle Phase
TecnologíaStandard
Voltaje - Pico Inverso (Máx)200V
Corriente - promedio rectificado (Io)285A
Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si3V @ 200A
Current - Reverse Leakage @ Vr150µA @ 1200V
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 175°C (TJ)