| Numero de parte | PC10HT-270 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Capacidad | 10F |
| Tolerancia | - |
| Voltaje - Clasificación | 2.2V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 180 mOhm |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Terminación | PC Pins |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can, Horizontal |
| Espacio de plomo | 0.201" (5.10mm) |
| Tamaño / Dimensión | 1.413" L x 0.929" W (35.90mm x 23.60mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.197" (5.00mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: CBL CLAMP P-TYPE BLACK PUSH IN
En stock: 79
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: CBL CLAMP P-TYPE BLACK PUSH IN
En stock: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: CBL CLAMP P-TYPE BLACK PUSH IN
En stock: 0
Fabricante: Taoglas Limited
Descripción: ANTENNA CELLULAR PENTA-BAND
En stock: 64
Fabricante: Maxwell Technologies Inc.
Descripción: CAP 10F 2.2V THROUGH HOLE
En stock: 0