Littelfuse Inc. V751CA32
Numero de parte
V751CA32
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descripción
VARISTOR 1200V 25KA DISC 32MM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
TVS - Varistores, varistores de óxido metálico
Littelfuse Inc
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteV751CA32
Estado de la piezaObsolete
Varistor Voltage (Min)1080V (1.08kV)
Varistor Voltage (Typ)1200V (1.2kV)
Varistor Voltage (Max)1320V (1.32kV)
Corriente - Surge25kA
Energía700J
Cantidad de circuitos1
Voltios de CA máximos750VAC
Voltios de CC máximos970VDC
Capacitancia @ Frecuencia800pF @ 1MHz
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / cajaDisc 32mm