| Numero de parte | P2706UALTP |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - ruptura | 300V |
| Voltaje - Estado apagado | 230V |
| Voltaje - En estado | 8V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 150A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 45A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 6 |
| Capacidad | 25pF, 35pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 6-SMD, Gull Wing |
Fabricante: TT Electronics/BI
Descripción: POT 5K OHM 2W PLASTIC LINEAR
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI
Descripción: POT 10K OHM 2W PLASTIC LINEAR
En stock: 420
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: SIDACTOR 2CHP 240V 150A TO220
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: SIDACTOR 2CHP 240V 250A TO220
En stock: 0