| Numero de parte | P2702AARP |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 160V, 320V |
| Voltaje - Estado apagado | 120V, 240V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 150A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 45A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 2 |
| Capacidad | 25pF, 45pF |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-220-3 No Tab |
Fabricante: TT Electronics/BI
Descripción: POT 5K OHM 2W PLASTIC LINEAR
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI
Descripción: POT 10K OHM 2W PLASTIC LINEAR
En stock: 420
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: SIDACTOR 2CHP 240V 150A TO220
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: SIDACTOR 2CHP 240V 250A TO220
En stock: 0