Littelfuse Inc. 0TLS010.TXLB
Numero de parte
0TLS010.TXLB
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descripción
FUSE CRTRDGE 10A 170VDC CYLINDR
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fusibles - Eléctricos, especiales
Littelfuse Inc
    13.06100/pcs
  • 10 pcs
Parámetro del producto
Numero de parte0TLS010.TXLB
Estado de la piezaActive
Tipo de fusibleCartridge
Valoración actual10A
Clasificación de voltaje - AC-
Tensión nominal - DC170V
Tiempo de respuestaFast
AplicacionesTelecom
Caracteristicas-
Clase-
AprobacionesCE, UR
Temperatura de funcionamiento-
Capacidad de ruptura a voltaje nominal100kA
Tipo de montajeBolt Mount
Paquete / cajaCylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Tamaño / Dimensión0.563" Dia x 1.580" L (14.30mm x 40.13mm)